Команда активистов молодежных объединений Дома Мира и Евроклуба приехала в братскую Беларусь - это наше очередное путешествие по проекту "Дорогами дружбы"
Во Владимире прошли очередные «Страноведческие игры» старшеклассников и студентов. Организаторы - отдел по международному и межнациональному сотрудничеству МБУ «Молодежный центр» администрации г.Владимира и активисты молодежных объединений Евроклуб и Дом Мира
Руководитель республиканского отделения МРМОО «Дом Мира» в ХМАО-Югра Ольга Стыцюк успешно прошла курсы повышения квалификации экологи просвещению на примере деятельности школ Сети ассоциированных школ ЮНЕСКО