24 января спикер Владимирского Заксобрания Ольга Хохлова провела
традиционную встречу с членами Общественной палаты региона и представителями активных социально-ориентированных общественных организаций. Она отметила, что на встречу пригласили тех, кто "трогательно и ответственно относится к помощи и поддержке тех людей, которые защищают нашу Родину сегодня".
- Хочу отметить, что ваши усилия и преданность делу, которое вы выполняете, играют ключевую роль в жизни нашего общества. Сегодня очень важно быть вместе, и мы все объединились на этой тематике, - сказала Ольга Николаевна.
Она рассказала о запуске новой рубрики в успешном проекте «Энциклопедия семейных традиций». Это «День Победы в моей семье»: от владимирских семей ждут личные истории о своих героях и обычаях празднования 9 Мая. Это могут быть воспоминания, рассказы, фотографии или видеозарисовки. Призываем наши отделения во Владимире, Суздале, Камешкове, Кольчугине и Собинском районе включиться в новый проект.
Обсуждали и более глоюальные планы по подготовке к 80-летию Великой Победы. Е.С.Гуськова передала коллегам экземпляры нашего вестника - его тематика была точно в тему этого события!
Напоминаем всем руководителям отделений "Дома Мира", что жедательно маркировать посты о событиях, связанных с празднованиями 80-летия Великой Победы, официальной символикой. Официальный бренд-бук здесь:
https://may9.ru/Brandbook_Pobeda80.pdf?v=2