Команда "Дома Мира" поздравляет всех с чудесными праздниками. А наши отделения - несут людям праздничное настроение!

По всей стране проходит Всероссийская акция «Новогодние окна 2024».
Декорирование окон — традиционная часть новогоднего убранства как жилых домов, так и учреждений, офисов - всех, кто понимает: новогоднее настроение не придет, пока ты его не "приманишь" или не создашь сам.
Одними из первых украсили свои окна юные художники из гг. Коломна и Луховицы - воспитанники Нины Константиновны Мормуль, руководителя Московского областного отделения МРМОО "Дом Мира".
Юные артисты из ансамбля "Забавушка", на базе которого действует Омское отделения МРМОО "Дом Мира", стали участниками открытия городских елок в разных районах города. В том числе провели Рождественскую елку и для детского состава нашего отделения.
Омские талантливые активисты под руководством Елены Викторовны Вороновой выступают с концертными и игровыми программами, участниками которых являются казачий (!) Дед Мороз и колядовщики.
Новый год - один из любимых праздников всех поколений КИДовцев г.Каспийска, активистов Дагестанского республиканского отделения МРМОО "Дом Мира".
- Они любят готовиться к Новому году, ведь каждый раз подготовка становится увлекательным приключением, доставляющим много радости и смеха, - рассказывает их наставник, руководитель отделения Ольга Алексеевна Мусанабиева.
В этот раз подростки вырезали снежинки, на которых написали названия стран и столиц: Япония, Рио-де-Жанейро, Швеция, Венгрия, Франция, Англия, Бирма, Финляндия и другие. Ребята решили на следующем занятии организовать заочную "кругосветку", чтобы познакомиться с новогодними традициями стран мира.
А еще КИДовцы изготовили творческие календари на 2024 год.
- После того как в здании МБО БО ДДТ нечаянно погас свет, наши миротворцы не растерялись и спели песню о любимом Клубе, подсвечивая фонариками своих телефонов. Значит, встретим Новый год весело и с задором! - уверена Ольга Алексеевна.
Активисты «Движения Первых» Ингушского республиканского отделения «Дома Мира» на базе ГБОУ СОШ 1 г. Назрань (руководитель - Цуроева А.С.) совместно с участниками патриотического проекта «Живой голос Победы» приняли участие в акции «Письмо ветерану». Ребята пожелали им доброго и мирного года. На память подарили открытки с достопримечательностями Ингушетии.
В селе Толпухово Собинского района Владимирской области сотрудники СДК, помимо традиционных ёлок, новогодних дискотек и иных каникулярных развлечений для детей и молодежи, задумали акцию и для взрослых односельчан - они дарят им "НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ" и вне стен Дома культуры.
В роли очаровательного Дракончика - руководитель местного отделения МРМОО "Дом Мира", директор СДК Галина Эвальдовна Бочкина
Tags

Наши контакты

Адрес

600020 г.Владимир, ул. Усти-на-Лабе, д.6, кв.4

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено