Руководители и эксперты «Дома Мира» представляли Владимирскую область на выставке-форуме «Россия»

14 января на Всероссийской выставке-форуме "Россия" состоялся День Владимирской области. Благодаря приглашению Правительства Владимирской области президент МРМОО "Дом Мира" Елена Гуськова и ряд наших активистов/экспертов смогли посетить выставку, принять участие в программах Дня и поддержать наш 33-й регион.

Павильон Владимирской области выдержан в белых тонах и выполнен в стилистике древнерусского зодчества. Это знак того, что регион славится своими архитектурными памятниками и рад поделиться культурно-историческим наследием со всеми гостями.

Гостей встречали исторические персонажи - Петр и Феврония Муромские. Губернатор Александр Авдеев лично провёл для интересующейся нашим регионом молодёжи экскурсию по стенду Владимирской области в рамках программы Российского общества «Знание». А потом вместе с дочкой устроил дегустацию регионального гастробренда - его изготовили наши партнеры из компании "Покровский Пряник". Сладость размером 2х3 м признали официальным рекордом России.
Конечно, мы воспользовались возможностью посмотреть и стенды некоторых других регионов - где есть отделения МРМОО "Дом Мира" и партнерские организации.
Гордимся, что Владимирской области сказали спасибо - соответствующая заставка появилась на стенде ДНР. Это благодарность от нашего подшефного города Докучаевска - там называют нашу область регион-шефом.
Ближе и понятнее стал девиз выставки: "Спасибо, родная!"
Tags

Наши контакты

Адрес

600020 г.Владимир, ул. Усти-на-Лабе, д.6, кв.4

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено